Сегодня официально стал кандидатом в депутаты Государственной Думы! 

Необходимый пакет документов  сдан в избирком. С этого момента уже в качестве кандидата продолжу собирать наказы избирателей, встречаться с вами и представлять свою программу. Завтра планирую рабочую поездку в Красногвардейский район, там встречусь с жителями сел Плешаново, Донское, Подольск и поселка Свердловский. Буду готов обсудить все проблемные вопросы и рассказать о планах.

Вместе мы преодолеем любые трудности!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
