На мой взгляд, вакцинация - это прежде всего ответственность. Перед собой и перед обществом. Моя работа связана с большим количеством контактов - ежедневно я встречаюсь с огромным количеством людей. Поэтому чтобы обезопасить себя и окружающих от коронавируса, пошёл на этот шаг. 

Берегите себя и своё здоровье!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
