Вчера работая в Сакмарском и Октябрьском районах, проверил реализацию национальных и партийных проектов в муниципалитетах. 

Руководство районов понимает, что нужно делать. Практически на всех объектах работа идет полным ходом. Самое главное, что подрядчики, прекрасно осознают всю важность и свою ответственность. Они видят необходимость очень серьезно подойти как к качеству работ, так и к срокам ее завершения. 

По результатам поездки планирую провести встречи с региональными министрами для того, чтобы все проблемные вопросы, которые существуют, снять.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
