Вчера я познакомился с двумя прекрасными людьми – Екатериной Жуковой и Алиной Усмановой. Эти красивые, талантливые, а самое главное умные девушки по результатам ЕГЭ набрали по 300 баллов. Катя успешно сдала русский язык, математику и физику, а Алина обществознание, историю и русский язык. Удивительный результат!  Для сравнения, в прошлом году никто из оренбургских выпускников не получил 100 баллов по трем предметам сразу. 

В ходе беседы за чашкой чая девочки рассказали о прошедших экзаменах, своих увлечениях и планах на будущее. Не мог не поблагодарить их учителей и родителей за воспитание таких детей. Конечно, теперь перед ними открыты все дороги, и я пожелал им удачи в дальнейшей жизни. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
