Всегда приятно поддерживать добрые и полезные инициативы граждан. Ранее ко мне обратились любители спортивного туризма, команда «Медведи» из Октябрьского района с просьбой помочь в организации пешеходного похода.

За неделю молодые ребята прошлись по хребтам Южного Урала в Челябинской области и республике Башкортостан. Они смогли увидеть красоту дикой природы с высоты 1582 метра над уровнем моря. Побывали в Ларкино ущелье на реках Тюлюк, Березяк, Карагайка, на истоках рек Белая и Тыгын. Шли медвежьими тропами по хребтам Ягодный и Аваляк. Поднялись на две вершины Малый и Большой Иремель. В общем получили массу эмоций и незабываемых впечатлений. 

Уставшие, но счастливые после спортивного похода, они вернулись домой и поделились этими замечательными снимками. Я в свою очередь был очень рад помочь ребятам в осуществлении их замысла.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
