В соцсетях частенько встречаю просьбы людей навести порядок в той или иной территории, благоустроить парк или сквер. Вы сами видите,что по мере сил и возможностей стараюсь оказывать содействие в этом благом деле. 

Так получилось и в сквере имени Льва Толстого в Бузулуке, где по моей просьбе усилиями администрации и местного отделения "Единой России" мы сегодня провели субботник. В соцсетях люди жаловались на мусор в сквере и отсутствие урн в общественной зоне. Был проделан большой объем работы - обновлены детская площадка и спортивные снаряды, покрашены фонарные столбы, установлены скамейки, вычищены заросшие кустарники, собран и вывезен мусор. В ближайшее время  будет решен вопрос с урнами и освещением. 

Очень важно в такие моменты проявлять гражданскую ответственность и принимать участие в уборке родного города. Я надеюсь бузулучане в будущем будут поддерживать этот сквер в чистоте  и всем нам будет приятно наслаждаться комфортной городской средой.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия56
