Молодость - бесценный дар, полный сил и энергии, надежд и мечтаний, стремлений к знаниям и новым свершениям. 

Умные, инициативные, талантливые и яркие молодые оренбуржцы – наша гордость и залог достойного будущего. Мы гордимся вашими достижениями и успехами на производстве, в медицине, спорте, искусстве, науке, политике и общественной деятельности. Именно вы – опора и будущее Оренбуржья и всей страны.

Старшее поколение, наши ветераны, все, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в поддержке и заботе, действительно могут на вас положиться. Во время пандемии коронавируса именно молодые волонтеры первыми протянули руку помощи всем, кому она была необходима. Проделанный вами труд заслуживает огромного восхищения.

Желаю оренбургской молодежи побед и успехов в любых начинаниях! С Днём молодежи!

Это фото сделано во время моего визита в ОГПУ еще до пандемии. Надеюсь, что скоро мы с вами встретимся снова!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ДеньМолодежи #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
