Во время нашей последней встречи с ректором православной гимназии отцом Георгием мы договорились продолжить наше сотрудничество. Тогда он попросил меня помочь с закупкой строительных материалов для ремонта в новом учебном корпусе. Я охотно откликнулся на его просьбу. На днях убедился, что работа идет полным ходом. Второй этаж здания уже готов, а первый планируют закончить к сентябрю.  Обновленное здание распахнет свои двери для 150 детей начальных классов.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
