Наши медработники – это настоящие герои. Они мужественно спасают человеческие жизни, борются на передовой с коронавирусной инфекцией. Таких людей отличают преданность своему призванию, самопожертвование и высокий профессионализм. Они заслуживают искреннего восхищения и самого глубокого уважения. Посвятив себя благородному делу, врачи взяли груз серьезной ответственности за жизни людей. За это мы говорим им спасибо. Накануне их профессионального праздника активисты «Единой России» передали в медучреждения сладкие подарки и фрукты. 

Сегодня особенный день и для моей семьи. День медработника отмечает моя мама – Наталья Николаевна Димова, 40 лет посветившая себя заботе о жизни и здоровье людей. Не упустил возможность поздравить и ее. С праздником, дорогая мама!

#ОлегДимов #ЕР56 #КомандаОренбуржья #ЕдинаяРоссия56
