Губернатор @dpasler.official выступил с подробным отчетом перед областным парламентом. За те два года, что Денис Паслер возглавляет Оренбургскую область, наш регион достиг серьёзных успехов.  Новые решения уже работают - созданы тысячи новых рабочих мест в промышленности, развивается сельское хозяйство, модернизируется медицина. За два года совместной работы мы стали уверенной и слаженной командой – командой Оренбуржья! 

Сегодня Президиум Генерального совета «Единой России» предложил Денису Владимировичу возглавить наш партийный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания.  Региональное отделение Партии полностью поддерживает это решение.
 
Мы вместе несем ответственность за регион, за каждый муниципалитет, за благополучие людей. Несем ответственность за успешное решение прорывных задач, которые перед нами ставят Президент России!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
