Сегодня на отчетном форуме я рассказал о результатах нашей работы за прошедшие пять лет. 

В Оренбуржье «Единая Россия» практически полностью выполнила Предвыборную программу, принятую в 2016 году. Так, из общего числа наказов избирателей выполнено около 85 процентов. За эти годы мы стали мощной структурой способной отвечать на вызовы, нести ответственность и приходить на помощь людям.

За 5 лет в наши общественные приемные обратилось около 50 000 человек. Каждое третье обращение удалось решить. Сегодня в каждом городе Оренбуржья работают те или иные партийные проекты. Строятся сады и школы, капитально ремонтируются сельские спортивные залы, больницы, обновляется материально-техническая база в домах культуры, благоустраиваются общественные пространства и дворы. 

Я горжусь тем, что в наших рядах много людей, снискавших уважение и доверие оренбуржцев за профессионализм, неравнодушие, честность и открытость. Вместе мы работали, работаем и будем работать как одна большая, сплоченная команда!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
