Сегодня вся наша огромная страна празднует один из самых значимых государственных праздников - День России. Вдвойне приятно, что этот день я провел в селе Грачевка, которое отметило свое 210-летие.

Россия - это великая страна с богатой историей, многовековыми традициями и уникальным наследием. 
Россия - это красота и величие. Это прекрасные города и села, такие как Грачевка. Каждый день своим трудом грачевцы преображают родное село, вкладывая весь опыт, знания и частичку своей души  для счастливого настоящего и перспективного будущего малой Родины. 

Россия - это мы. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и успехов, а селу Грачевка - процветания, благополучия и новых побед. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
