У людей, которые выбрали профессию социального работника, большое и доброе сердце. Каждый день они проявляют свое внимание, милосердие, отзывчивость и чуткость, протягивают руку помощи тем, кто в этом нуждается. За это мы говорим им: «Спасибо»! 

Даже находясь в напряжённых условиях борьбы с пандемией коронавируса, работники соцслужбы продолжали помогать людям, активно сотрудничали с движением «Мы Вместе» и волонтерским центром Партии. Их самоотверженный труд заслуживает глубокого уважения и самого искреннего признания. Сегодня наши местные отделения посетят все социальные учреждения области и вручат от Партии сладкие подарки. 

Дорогие соцработники! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть дело, которому вы отдаете силы, опыт и знания, приносит вам радость и отдачу, достойную вашей ежедневной душевной работы.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
