С радостью замечаю, что с каждым днём становится все больше оренбуржцев, для которых спорт — это действительно норма жизни.  Сегодня в едином порыве любви к здоровому образу жизни и спорту на велосипеды сели более трёх тысяч оренбуржцев, и я в том числе.

 Признаюсь честно, давно не катался, но был рад поучаствовать в велопробеге, который возглавил наш губернатор @dpasler.official. Мы стартовали от стадиона «Оренбург» на улице Новой, а финишировали на площади В.И. Ленина, где всех ждала праздничная программа и розыгрыш призов.  Более 20 оренбуржцев получили новые велосипеды от Партии «Единая Россия». 

Всемирный день велосипедиста в Оренбурге удался!  Я желаю всем спортсменам крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех начинаниях!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
