Сегодня на Региональной Конференции Партии подвели итоги предварительного голосования, избрали делегатов на Съезд, который пройдет 19 июня в Москве. До старта избирательной кампании остается не так много времени. 

С 10 июня в каждом муниципальном образовании области пройдут отчетные форумы, где секретари местных отделений и депутаты областного парламента расскажут об итогах работы «Единой России» за прошедшие пять лет. К работе подключатся и депутаты местного уровня. Это могут быть встречи с жителями, собрания в различных учреждениях, публичные выступления с подробным рассказом о результатах проделанной работы. 

Впереди у нас много ответственных задач. Мы вместе с оренбуржцами продолжим работать над проектом народной Программы. Она будет сформирована из предложений и инициатив жителей области, органов местного самоуправления и экспертного отраслевого сообщества. Наши кандидаты в рамках предварительного голосования уже провели большое количество встреч с людьми и профессиональными сообществами. И по результатам этих встреч у нас есть предложения в предвыборную программу и на региональные, и на федеральные выборы. В августе мы утвердим перспективный план развития региона и создания комфортных условий жизни для всех оренбуржцев.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
