Каждый раз приезжая в муниципалитеты, убеждаюсь, что там, куда приходят национальные и партийные проекты, жизнь людей меняется. Появляются парки и скверы, ремонтируются
 спортивные залы и школы искусств. Как например в Матвеевском и Асекеевском районах, где вчера я работал весь день. 

Вместе с однопартийцами и местными жителями мы обсудили проблемные вопросы территорий, наметили план действий на ближайшее время. Состоялся честный и открытый разговор, я зафиксировал ряд срочных вопросов, требующих скорейшего решения. Будем работать!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
