Вчера в интернете прочитал о том, что в Оренбурге слепых детей не допустили к участию в конкурсе фестиваля «Передай добро по кругу», в котором демонстрируют свои таланты дети с ограниченными возможностями. Мы в «Единой России» решили разобраться в ситуации. 

Оказывается, Арина Деньмухамедова и Марат Курмакаев участвовали в конкурсе, но не прошли отборочный этап с танцем, поэтому не были допущены для участия в гала-концерте. В других же номинациях Арина и Марат заняли призовые места. «Единая Россия» совместно с городской администрацией провела переговоры с организаторами фестиваля, в итоге определились, что в следующем году региональное отделение «Единой России» станет генеральным партнером конкурса. 
Проведем гала-концерт, в котором смогут принять участие все дети с теми номерами, с которыми захотят выступить. 

Кстати, посмотрел видео, как ребята танцуют. Как же прекрасна юность, какое замечательное настроение, как они стараются и вдохновляют! Я считаю, что их танцевальный номер мог бы стать доброй ежегодной традицией, символизируя открытие фестиваля. 

 Пожелаем успехов ребятам! У них есть главное – характер победителей! А танец их увидит большое количество оренбуржцев – совсем скоро проведем видеосъемки, представим ребят на телевидении и вручим от партии приз зрительских симпатий.
