Первый день лета всегда ассоциируется со счастливым детским смехом, теплом и радостью! Дети – это наше самое большое богатство, наше будущее и надежда. Забота о них – это забота о будущем России. Мы должны делать все необходимое, чтобы у них были все возможности для всестороннего развития.

 Было приятно  сегодня пообщаться с ребятами из "Дома детства", сыграть с ними футбол и вспомнить свои детские годы. Я поздравляю всех оренбургских детей с праздником!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
