Хочу поблагодарить всех оренбуржцев, которые поучаствовали в предварительном голосовании и поддержали мою кандидатуру. Это более 34 тысяч голосов! 

Следующий этап – это избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ. Я планирую посетить каждое муниципальное образование избирательного округа, встретиться с вами, получить ваши наказы и пожелания. 

Вместе с вами мы обсудим избирательную программу, наметим план действий на ближайшие пять лет. Я готов и дальше трудиться в «Команде Оренбуржья» на благо своих земляков! 

Спасибо вам за поддержку и доверие! До скорой встречи! 

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #КомандаОренбуржья
