Предварительное голосование «Единой России» стало заметным событием в общественно-политической жизни Оренбургской области. Количество проголосовавших превысило 10% от общего числа избирателей в регионе, что свидетельствует об интересе граждан к процедуре. Сегодня последний день, когда оренбуржцы могут выразить свое мнение по поводу того, кто представит нашу партию на выборах в сентябре.

Я благодарю всех, кто уже сделал свой выбор на сайте pg.er.ru. И призываю тех, кто ранее прошел регистрацию, но по каким-то причинам еще не отдал свой голос, сделать это. Безусловно, электронное голосование удобно многим жителям, поскольку, не выходя из дома можно проголосовать за кандидатов, ознакомившись с их биографией и предвыборными программами.

Для нас это самый эффективный способ выдвижения тех кандидатов, кому действительно доверяют оренбуржцы.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #предварительноеголосование56 #ПГ56
