В Оренбуржье появятся новые площадки ГТО и мини-футбольные поля! 

Губернатор @dpasler.official принял решение выделить дополнительно 100 млн рублей из областного бюджета для создания 13 новых площадок ГТО и 7 мини-футбольных полей с искусственным покрытием. 

Уже в этом году площадки появятся в Оренбурге, Асекеевском, Бузулукском, Грачевском, Домбаровском, Илекском, Красногвардейском, Кувандыкском, Новосергиевском, Октябрьском, Сакмарском, Тоцком и Шарлыкском районах.  Еще семь территорий получат новые поля для игры в футбол: в Оренбурге (в Южном и в Степном), в Орске, Оренбургском, Первомайском и Тюльганском районах. 

Сегодня усилиями губернатора при поддержке «Единой России» в области многое делается для создания доступной, удобной и качественной спортивной инфраструктуры, развития массового спорта, в том числе благодаря развитию комплекса ГТО.  Партия, в свою очередь, реализует свой проект «Детский спорт». С его помощью мы отремонтировали 198 спортивных залов в сельских районах, построили физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Новоорске (еще один объект появится в этом году в Абдулино!).

Когда есть команда, виден и результат. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #спорт56 #ЕдинаяРоссия56
