Всех оренбургских выпускников поздравляю с самым волнительным и долгожданным днем – Последним звонком!

Для вас это предзнаменование нового периода в жизни. Знаю точно, что этот день, как один из немногих особенных, вы навсегда сохраните в своем сердце. Вы преодолели большую ступень, окончив школу, - получили важные знания, усвоили уроки жизни, обрели друзей, испытали радость первых побед.

Пока вы еще совсем юные, но при этом целеустремленные и талантливые. Не сомневаюсь, что багаж знаний и уверенность в собственных силах поможет вам занять достойное место в жизни. Сегодня перед вами открыты все двери.

Ежедневная поддержка, забота и вера в вас родителей и педагогов помогала преодолевать все трудности. Будьте благодарными и не забывайте родную школу. Дерзайте и добивайтесь всех поставленных целей! Доброго пути в большую взрослую жизнь!

#ОлегДимов #Последнийзвонок56 #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56 #КомандаОренбуржья
