2,7 миллиарда рублей - на строительство больниц. На федеральном уровне Партия «Единая Россия» добилась выделения крупной суммы из бюджета. Деньги пойдут на достройку объектов здравоохранения в регионах. Глава правительства Михаил Мишустин уже дал соответствующие поручения.

В Оренбурге полученные деньги будут вложены в строительство областной детской больницы. Это позволит значительно ускорить ход работ. Мы планируем построить современное медучреждение, оборудованное по последнему слову техники. Это поможет вывести детскую медицину в Оренбуржье на совершенно новый уровень.

Помимо этого, депутаты фракции “Единая Россия” в Государственной Думе выступили с инициативой выделить 25 млрд рублей на оказание плановых медицинских услуг жителям российских регионов. Это значительно улучшит качество медицинской помощи в регионе.

Прошлый год в очередной раз нам показал, насколько сегодня принципиально важно качественное здравоохранение и современные медицинские объекты. Для «Единой России» — это один из приоритетов.

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #КомандаОренбуржья
