Оренбуржцы приходят ко мне на общественный прием в @rop.56 не только со своими проблемами, но и с социальными проектами. Тематика обращений самая разная: от поиска поддержки для бизнес-проектов и социальных инициатив до помощи в трудной жизненной ситуации, трудоустройстве и благоустройстве дорог.

Обращаются как со своими личными вопросами, так и предлагают свои варианты, как решить масштабные проблемы. Это прежде всего говорит о доверии к Партии. Поэтому я вникаю в каждое обращение, даже самое сложное и по максимуму стараюсь помочь. 

Сейчас приемы граждан провожу раз в месяц, но в ближайшее время планирую увеличить их количество. Уже составляю график регулярных приемов в муниципалитетах, чтобы помогать людям с решением их проблем на месте.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
