Ни для кого не секрет, что на тюльганской земле живут настоящие сельские труженики и передовики производства. Вчера я поздравил их с праздником Весны и Труда.

Этот день символизирует солидарность всех народов мира в борьбе за достойный труд, достойную жизнь и социальную защищенность. В этот день мы выражаем признательность и уважение всем кто работает в городах и селах, на заводах, в школах и больницах, в сфере услуг, кто поднимает нашу промышленность, сельское хозяйство, открывает свое дело, трудится на благо науки.  Именно от них зависит благополучие и процветание России. 

Я желаю всем вам неиссякаемой энергии и личного благополучия вам и вашим семьям.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56
