Вы всегда приходите по первому зову. Ваша профессия – это каждодневный тяжелый труд, несущий добро, заботу и спасение. То, что вы делаете, невозможно переоценить. Оказывая помощь в трудные минуты тем, кто в ней безотлагательно нуждается, вы берете на себя колоссальную ответственность. 

Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность и признательность за самоотверженность и преданность своему долгу всем работникам скорой медицинской помощи. Партийцы местных отделений «Единой России» совместно с активистами @mger56 передали в 43 отделения скорой помощи региона праздничные торты, испеченные специально по этому поводу, а также цветы.

От всей души желаю работникам скорой помощи крепкого здоровья, счастья, благополучия и осуществления новых идей! Спасибо, что спасаете наши жизни! 

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #скораяпомощь #КомандаОренбуржья #спасибозажизнь #гордимсяврачами
