Вчера у меня выдался насыщенный день в Абдулинском городском округе. К сожалению, погодные условия не позволили нам провести полноценный субботник. Однако вместе с местным отделением Партии мы приступили к посадке саженцев в рамках акции «Наведем порядок вместе». Уверен, что эти красивые ели станут украшением сквера по улице Красноармейской - общественного пространства, которое продолжает свое обновление в рамках нацпроекта. 

В прошлом году в Оренбуржье появилось шесть площадок для подготовки и приема нормативов ГТО. Одна из них расположена как раз в Абдулино. Лично убедился, что объект пользуется огромной популярностью среди молодежи – буквально перед моим визитом ребята сдавали прыжки в длину. Считаю правильным, что рядом с комплексом располагается детская площадка. С раннего возраста дети могут наблюдать за успехами старших товарищей и стремиться к занятиям спортом, здоровому образу жизни. 

Еще один социально-значимый объект будет открыт в этом году – это второй в области физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Ранее такой центр притяжения спортивной жизни мы реализовали в Новоорске. Под открытым небом для абдулинцев смонтируют хоккейный корт и мини-футбольное поле, беговые дорожки, игровые площадки для волейбола и баскетбола, и многое другое. Это станет отличным городским украшением. 

Побывав в Абдулино, я увидел, что город настроен на развитие. За последние два года видны серьезные изменения. Те проектные задачи, которые команда главы @pavlovdenisabdulino @abdulino_adm @abdulinoer ставит перед собой, четко сформулированы. Однако нам еще многое предстоит сделать, чтобы оправдать доверие людей. 

По итогам моих поездок по территориям я планирую встретиться с губернатором и доложить ему о ситуации в муниципалитетах, акцентирую внимание на перспективные проекты.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #наведемпорядоквместе #субботникЕР
