Бугуруслан преображается! Сегодня весь день посещал социально-значимый объекты города вместе с @dyachenko_ds и @apolkin.bugr.

В первую очередь я проверил состояние объекта, который уже был благоустроен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это городской парк им. В.И. Ленина. За его благоустройство проголосовали сами бугурусланцы. Видно, что за состоянием парка следят, в ближайшее время планируется провести субботник по уборке территории.

Следующая территория - стадион «Олимп», где давно необходимо привести в порядок трибуны. Постараемся оказать содействие в решении этого вопроса. Администрация займётся подготовкой сметы. Рядом со стадионом находится дорога, которая также требует ремонта. Она же связывает горожан и с проектом будущей набережной реки Б. Кинель, где в этом году начнется благоустройство. Ни одна общественная территория не может обойтись без нормального подъезда к ней, поэтому улица Комсомольская требует особого внимания. По словам главы города в этом году дорога будет отремонтирована. 

Посетил также сквер «Строителей» - участник процедуры голосования за благоустройство территорий. В случае победы здесь появятся детские и спортивные площадки, большие площади газонов, обустроенная прогулочная аллея и многое другое. Именно бугурусланцы решат, что необходимо благоустроить в первую очередь. Поэтому я призываю всех жителей Бугуруслана принять активное участие в голосовании , которое пройдёт с 26 апреля по 30 мая. 

На территории муниципалитета уже реализуется и планируется дальнейшая работа по множеству проектов, которые меняют облик города в лучшую сторону. Планирую оказывать в этом всестороннее содействие.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ер56 #единаяроссия56 #бугуруслан
