Сегодня наш лидер Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию.  Это самое социально направленное послание Президента из всех, что мы слышали. 

Практически все свое выступление глава государства посвятил внутренним вопросам развития страны, расставив акценты и обозначив основные приоритеты. Это сбережение российского народа, сохранение рабочих мест, инвестиции в инфраструктуру и поддержка регионов.

Предложенные Президентом меры помощи людям беспрецедентны. Это индексация материнского капитала, новые выплаты семьям с детьми с низким уровнем дохода, единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми школьного возраста. Поддержку получат неполные семьи, молодые мамы — их больничные будут оплачиваться на 100%. В постковидный период такие меры улучшения качества жизни людей крайне важны.

Очень важно, что Президент учел в Послании многие предложения «Единой России», о чем он сам неоднократно сказал с трибуны. Это вопросы закупки школьных автобусов и машин скорой помощи, обновления домов культуры и библиотек, газификации и многих других принципиально важных для всей страны вопросов. Теперь они станут приоритетом работы Правительства России  и Федерального собрания.

#ОлегДимов #ЕР56 #ПосланиеПрезидента #ЕдинаяРоссия56 #командаоренбуржья
