В каждой семье Оренбуржья бережно хранят память о тех, кто ковал Победу на войне или в трудовом тылу. Их подвиг неоценим.  Сегодня я хочу призвать вас отдать дань уважения истории нашей страны и принять участие в "Диктанте Победы". Всероссийская акция будет проходить 29 апреля в регионе уже в третий раз. 

С каждым годом открывается все больше новых площадок, в том числе, за рубежом, появляются новые форматы работы такие, как специальные подготовительные тесты, растет и само количество участников. Всё это не может не радовать, ведь именно на знании истории, понимании места и великой роли нашей страны в историческом процессе строится патриотизм и любовь к Родине. 

В этому году я снова буду писать «Диктант» в память о великом подвиге советского народа. Отмечу, что принять участие можно будет как на специальных площадках, так и онлайн. Более подробную информацию можно узнать на сайте: диктантпобеды.рф

#ОлегДимов #ЕР56 #ДиктантПобеды56 #ЕдинаяРоссия56 #командаоренбуржья
