Вчера вместе с «Молодой Гвардией Единой России» @mger56 мы провели нашу традиционную акцию. Каждый год после зимы и в преддверии Дня Победы мы выходим на субботники по благоустройству воинских мемориалов Великой Отечественной войны. Как лидер «Единой России» в Оренбуржье стараюсь в этом принимать самое активное участие. Общими усилиями мы привели в порядок Аллею Героев в нашем областном центре. 

Благоустройство памятников времен Великой Отечественной войны и объектов культурного наследия – это не только сохранение прошлого, но и забота о будущем, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине. 

24 апреля мы организовываем еще один, более масштабный субботник. В этот раз мы уделим должное внимание объектам, подлежащим благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Также участники приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Я приглашаю вас принять участие в этом добром деле! Сделать это сможет каждый желающий.

#ОлегДимов #ЕдинаяРоссия56 #ер56 #командаоренбуржья
