Инициатива фракции «Единая Россия» об учреждении региональной медали «Дети войны» поддержана губернатором!

Более 10 тысяч оренбуржцев, чьё детство пришлось на военное и послевоенное время, ранее обратились к депутатам «Единой России» с этой просьбой.

Мы считаем, что «дети войны» заслуживают огромного уважения и поддержки со стороны государства и общества. Учреждение специального знака позволит подчеркнуть значимость людей, чьим трудом приближалась Победа и восстанавливалось народное хозяйство нашей области после войны. Это станет символом нашей безмерной благодарности.

Губернатор поручил нам проследить, чтобы каждый оренбуржец, имеющий право на эту награду, получил ее в срок до 3 сентября - день официального окончания Второй мировой войны.

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #командаоренбуржья
