Сегодня прием граждан по личным вопросам в партийной общественной приемной «Единой России» провел губернатор Оренбургской области @dpasler.official. На встречу с главой региона пришли жильцы первого и второго подъездов дома №129 на улице Одесской. 

Ранее губернатор распорядился выделить из областного бюджета муниципалитету средства на расселение жильцов третье и четвертого подъездов аварийного здания. На эти деньги приобретут жилье для собственников, которых выселили еще 30 декабря. Настал момент помочь и остальным жильцам. Для того, чтобы окончательно расселить дом потребуется более 120 млн. рублей. Благодаря Денису Владимировичу вопрос финансирования в течении месяца будет решен. 

С аналогичными проблемами к губернатору обратились жильцы дома №27 по ул. Советской и №30 по ул. Полигонной. До конца года средства, необходимые на переселение, будут выделены городу. 

#КомандаОренбуржья #ЕР56 #единаяроссия56
