Сегодня мы сделали еще один шаг в сторону повышения качества областного здравоохранения.  Главные врачи из девяти муниципальных образований получили ключи от новых мобильных фельдшерско-акушерских пунктов.

Современные мобильные поликлиники позволяют проводить полный комплекс медицинского обследования в труднодоступных селах. Тем самым мы решаем одну из ключевых задач - повышается качество медобслуживания, предоставляемого первичным звеном.

Очень здорово, что национальные проекты нашего Президента, поддерживаемые партией «Единая Россия», реализуются на территории Оренбуржья. Губернатор @dpasler.official выступил с инициативой приобрести мобильные ФАПы на средства регионального бюджета, и на это решение, конечно же, откликнулись депутаты фракции «Единая Россия». В результате даже в нынешних непростых условиях качественная медицинская помощь становится доступнее.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #медицина
