Сегодня принял для себя очень важное решение – стать участником предварительного голосования «Единой России». Намерен побороться за место кандидата по 143 избирательному округу в Госдуму, куда входит Промышленный и Дзержинский районы города Оренбурга, а также районы центральной и западной части области, включая Бузулук и Бугуруслан.

Предварительное голосование дает мне дополнительную возможность рассказать о конкретных результатах своей работы в качестве лидера единороссов Оренбуржья, наших партийных инициативах, реализованных за последние годы. Для меня очень важны доверие и поддержка граждан. 
Оренбуржцы хотят жить комфортно и достойно – сегодня, а не завтра. Это невозможно без федеральной поддержки и грамотных федеральных законов. При активном содействии «Единой России» наша область активно участвует в нацпроектах и партпроектах, государственных программах. 

Я хотел бы еще больше использовать этот потенциал. Силы, энергия, а главное опыт для этого у меня есть.
Уважаемые оренбуржцы, я готов отстаивать ваши интересы в Государственной Думе Российской Федерации и рассчитываю на вашу поддержку! 

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #КомандаОренбуржья #предварительноеголосование
