Вчера в Новотроицке произошла коммунальная авария, которая оставила без воды весь город. Введен режим чрезвычайной ситуации. 

Мы не имели права оставаться в стороне. По моей инициативе к решению проблемы обеспеченности населения водой подключился наш волонтерский центр «Единой России». 

Пандемия научила нас быть готовыми к любым трудностям, поэтому мы в очередной раз мобилизовали своих добровольцев из Новотроицка и близлежащих муниципальных образований. Уже сейчас усилиями Партии закуплено около 5 тонн бутилированной воды.  Добровольцы адресно раздадут ее ветеранам Великой Отечественной войны, лицам с ограниченными возможностями здоровья и многодетным семьям.

Я прошу жителей города не поддаваться панике. Уверен, что в ближайшее время аварийная ситуация будет устранена. Телефон волонтерского центра «Единой России»: +7-905-8886217, +7-919-8415933, +7-922-8028468, +7-987-7892513

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #волонтеры @er.novotroitsk156
