Сегодня провел прием граждан в @rop.56 . Люди обращаются с абсолютно разными просьбами. В каждый вопрос стараюсь вникнуть и помочь с решением проблемы. 

По видеосвязи ко мне обратилась многодетная семья из Сакмарского района. Из-за финансовых трудностей меня попросили помочь получить отсрочку по уплате за электроэнергию сроком на месяц. Пообщался с директором Оренбургского филиала «Энергосбыт Т Плюс» - договорились решить этот вопрос в ближайшее время. 

Еще одна проблема, о которой мне рассказали - это некачественное жилье, предоставленное инвалиду из поселка Кушкуль. Подобная ситуация требует тщательного и всестороннего погружения, поэтому я поручил своей команде изучить документы и выехать в поселок, чтобы ознакомиться с реальными жилищными условиями.

Как и прежде мы стараемся помочь каждому обратившемуся в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия». Мы никого не бросаем. Прикладываем все усилия для разрешения вопросов, волнующих наших граждан.

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #командаоренбуржья
