Мы завершили работу З1-ой Конференции Регионального отделения Партии. Как лидер единороссов Оренбуржья я обозначил задачи «Единой России» в избирательной кампании - 2021: мы должны стремиться выдвинуть самых достойных кандидатов – лидеров предварительного голосования на все замещаемые мандаты.

Успешное проведение предварительного голосования задаст тон всей избирательной кампании. Эта кампания станет для нас очередным серьезным испытанием на политическую и организационную зрелость. Но этот экзамен мы выдержим. Проблем и задач всегда немало, но потенциал нашей Команды и нашей партийной организации позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. А умение и желание работать вместе, с заботой о людях, сообща, в интересах Оренбуржья позволяют нам успешно решать проблемы сегодняшнего дня.

Команда «Единой России» - команда Оренбуржья!

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #КомандаОренбуржья
