Получить в один день Благодарственное письмо и памятную медаль от Президента крайне ответственно и приятно. 

Вдвойне приятно осознавать, что мы были награждены за помощь и поддержку жителей Оренбуржья, оказанную в столь непростой период пандемии коронавируса. Это награда для всей нашей большой и дружной команды партийных волонтеров @er_orenburg. 

Последний год оказался своеобразным тестом для «Единой России», с которым мы справились достойно. Мы - единственная общественно-политическая сила, которая на протяжении всего периода пандемии в таком масштабе оказывала и продолжает оказывать предметную помощь оренбуржцам, и, в том числе, медицинским работникам, а также – всевозможную поддержку волонтерам в их благородном деле. За время нашего волонтерского движения мы объединили под свои знамена более 10 тысяч человек!

Я искренне благодарен всем, кто вместе с нами без оглядки на должности и порой с риском для собственного здоровья помогал в борьбе с вирусом, вносил свой вклад в общее дело. Только вместе мы победим! 

Также сегодня государственные награды из рук губернатора получили врачи, работники предприятий, представители правоохранительных органов и ветераны.

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #единаяроссия56
