Сегодня наша страна отмечает День работника культуры.  Людей, решивших посвятить свою жизнь сохранению и приумножению духовных ценностей, отличает творческий талант и развитое чувство прекрасного, а главное - стремление и умение передать это чувство другим.

Ежегодно на премии «Оренбургская лира» мы чествуем оренбуржцев, которые вносят большой вклад в формирование и сохранение духовного достояния региона. Именно эти люди обеспечивают надежную связь между поколениями, влияют на нравственные устои общества и раскрывают талант наших детей. За что и выражаю им благодарность от имени регионального отделения партии «Единая Россия». 

А на фото со мной - работник культуры города Бузулука Вадим Парфенов. За творческие достижения в сфере культуры вручил ему памятную награду. 
Поздравляю всех деятелей искусства с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #культураоренбуржья
