Прошло два года с тех пор, как наш регион возглавил Денис Владимирович Паслер @dpasler.official 

Два года — это небольшой период времени, но вполне достаточный для того, чтобы оценить сделанное.  Перечислю самые яркие, по моему мнению, достижения губернатора за этот срок.

🔺Самое важное — то, что Денис Владимирович активно привлекает средства в регион. Судите сами - только за прошлый 2020 год на реализацию нацпроектов было привлечено 16,2 млрд рублей - на 3,5 млрд больше, чем в 2019 году.

🔺Как и весь мир, Оренбургская область не избежала последствий пандемии коронавируса. Благодаря губернатору, абсолютно своевременно на поддержку промышленности было выделено около 10 миллиардов рублей федеральных и региональных средств. 

🔺Кроме того, в 2020 году 70 фермеров Оренбуржья получили специальные гранты на общую сумму 335,3 млн рублей, а всего на поддержку села было выделено 2,8 млрд рублей. 

🔺Сферой особого внимания губернатора стал ремонт дорог. Привлеченные средства по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволили отремонтировать 350 км по всей Оренбургской области, при этом общая протяженность отремонтированных дорог в 2020 году составила более 850 км.

🔺 В рамках развития системы здравоохранения возводятся ФАПы, закупается новое оборудование, передвижные мобильные комплексы, способные обеспечить качественную медицинскую помощь в самых отдаленных селах и деревнях области.

И это лишь небольшая часть результатов работы Дениса Паслера на своем посту. Отмечу, что “Единая Россия” выступает надежным помощником Дениса Владимировича в его работе. Наши депутаты работали и продолжают работу в качестве участников команды губернатора - команды Оренбуржья. Наша цель - развитие. Только вперед!

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #КомандаОренбуржья #Паслер
