Я поздравляю всех оренбуржцев с замечательным праздником Наурыз! 

В нашем многонациональном регионе в дружбе и согласии проживает более 120 национальностей. Этот межконфессиональный праздник весны мы традиционно отмечаем широко  и красочно. 
Наурыз – это яркий символ богатого духовного наследия Оренбуржья.  Он олицетворяет собой мир, созидание и согласие, расцвет всего живого, пробуждение природы, вдохновение и прилив сил, начало всего нового, светлого и доброго. 

Пусть этот день придаст оптимизма, служит стимулом для дальнейшего развития, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и энергия! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

#ОлегДимов #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #командаоренбуржья
