Джо Байден начал открытую информационную войну против нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. 

Отсутствие здравого смысла, открытая русофобия и игнорирование собственных проблем. Байден не первый и наверняка не последний Президент США, который выбрал себе подобную тактику. Вчерашняя агрессия – это результат провальной политики Соединенных Штатов. Причины кроятся в банальном политическом бессилии. 

Такого рода заявления не только не приемлемы ни при каких обстоятельствах, они существенно обостряют отношения между двумя странами. Это выпад не только на нашего Президента, но и на всю Россию. При этом американские коллеги, могут быть уверены: никакие угрозы или оскорбления не повлияют на отношение россиян к своему национальному лидеру. 

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #Путин #Байден
