Сегодня мы дали официальный старт предварительному голосованию в Оренбургской области! 

Всех неравнодушных к проблемам граждан, всех, кто поддерживает курс Президента страны и готов подключиться к реализации программы нашей Партии, я приглашаю принять участие в голосовании. Вы можете не просто отдать свой голос за того политика, которого считаете достойным, но и попробовать свои силы, зарегистрировавшись в качестве кандидата.

С 19 марта начнется регистрация кандидатов на сайте электронного предварительного голосования – pg.er.ru. Заявки от кандидатов принимаются до 29 апреля. Затем, после окончания сбора документов и включения в состав участников, кандидаты смогут в течение месяца вести агитационную кампанию.

Оренбуржцы смогут проголосовать за тех, кому они больше всего доверяют, с 24 по 30 мая в электронной форме, с использованием учетной записи на портале “Госуслуги”. 30 мая можно будет проголосовать очно, на счетных участках.

Уважаемые земляки! От вашего выбора во многом зависит, как в дальнейшем будет меняться жизнь нашей области! Давайте вместе определим, кто будет представлять #КомандуОренбуржья !

#ОлегДимов  #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #предварительноеголосование
