Такие соревнования как «Оренбургская снежинка» дают импульс развитию спорта в муниципальных образованиях нашей области, вовлекают в орбиту здорового образа жизни все большее количество оренбуржцев. Поэтому они получали и будут всегда получать поддержку со стороны Правительства Оренбургской области и Партии «Единая Россия». 

Поздравляю всех с ярким завершением соревнований и в дальнейшем желаю спортсменам удачи, новых ярких побед, успехов в достижении намеченных результатов!

#ОлегДимов #КомандаОренбуржья #ЕР56 #ЕдинаяРоссия56 #спорт
