Оренбург буквально накрыло волной спортивных соревнований. 

Казалось бы, ещё совсем недавно мы принимали Чемпионат России по боксу, который прошел на высочайшем уровне. Но уже сегодня СКК «Оренбуржье» открыл свои двери для самбистов со всех уголков нашей Родины, а Центр дзюдо проводит открытый командный турнир. Это два очень значимых события для нашего региона.

Особенно приятно наблюдать за спортсменами, достойно представляющими родное Оренбуржье. От имени регионального отделения партии «Единая Россия» желаю им ярких побед, а болельщикам, в свою очередь, не упустить возможность и побывать на всех зрелищных боях.

#ЕдинаяРоссия56 #ОлегДимов #КомандаОренбуржья #Самбо #Дзюдо @orenoblsport @orenburg_sambo  @romanenkoru @centrjudooren
