Накануне 23 февраля особенные слова и самые душевные поздравления я хочу адресовать прекрасным ЗАЩИТНИЦАМ Отечества.
⠀
Очень часто хрупкие и нежные представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами стоят на защите Родины. Женщинам нужно иметь невероятную смелость и силу духа, чтобы посвятить свою жизнь военной службе. Знайте, что мы вами восхищаемся и гордимся! Будьте счастливы, милые защитницы Отечества!
⠀
А на фото мы с мамой, старшиной медицинской службы Натальей Николаевной Димовой. Почти 30 лет своей жизни она посвятила здоровью военнослужащих, работая сначала в медсанбате, а потом в военном госпитале. Дорогая мама, с наступающим праздником! Я тебя люблю! Долгих лет тебе и крепкого здоровья!
⠀
#ОлегДимов #ДеньЗащитникаОтечества #ЕдинаяРоссия56 #ЕР56
