В связи с заболеванием детей в оренбургской гимназии № 1, а также выявленными прокуратурой и Роспотребнадзором фактами нарушений в организации питания школьников, в Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия» поступают многочисленные жалобы от родителей.
⠀
Хочу сообщить, что наши депутаты Заксоба уже начали оперативную проверку состояния дел в школах Оренбуржья. Для каждого из нас дети — это главное, и, согласно нашей Конституции, дети являются важнейшим приоритетом государственной политики Российской Федерации.
⠀
Качественное горячее питание в школах — это залог здорового развития школьников. Если в ходе проверки будут выявлены факты злоупотреблений и создания угрозы здоровью детей, мы потребуем принятия самых решительных мер.
⠀
#ЕдинаяРоссия56 #ЕР56 #ОлегДимов #Оренбуржье
