15 февраля — эта дата отмечена в нашем календаре как День памяти воинов-интернационалистов.
⠀
Сегодня мы чтим ветеранов боевых действий и локальных конфликтов. Тех, кто проявлял отвагу и мужество, кто с честью выполнял свой воинский и гражданский долг. Мы вспоминаем каждого, кто не вернулся с полей сражений.
⠀
Уважаемые воины-интернационалисты, примите искренние пожелания здоровья от меня и регионального отделения партии «Единая Россия». Желаем вам и вашим близким долгих лет, душевного спокойствия и семейного благополучия!
⠀
#ОлегДимов #ДеньВыводаВойскИзАфганистана
#ЕР56
