Сегодня состоялось открытие замечательного спортивного комплекса. С инициативой строительства объекта вышел наш губернатор @dpasler.official . Решение о срочном выделении денежных средств было принято Партией «Единая Россия». Всего спустя год студенты и учащиеся сразу трех образовательных культурных учреждений области получили долгожданный подарок. Теперь они смогут заниматься спортом в комфортабельных и современных условиях.
Я желаю студентам и учащимся новых побед на спортивном и культурном поприще!
